STAFF TÉCNICO
TEMPORADA 2018-19


Nombre
Apellidos
Funciones
Javier
Márquez Barco
Entrenador Senior Masculino
MIguel
Rodríguez Fernández
Entrenador Júnior Masculino
Juan Luís
Núñez González
Entrenador Junior/Cadete   Femenino
Javier
Márquez Barco
Entrenador Cadete Masculino
Paula
Vázquez Arrayás
Entrenadora Cadete Masculino
Alfonso
García Salvador
Entrenador Infantil Masculino
Pedro S.
Limones Arrayas
Entrenador Infantil Masculino 
Eduardo
Solís Mellado
Entrenador Alevín Mixto 
David Galán Molina
Entrenador Alevín Mixto 
Ismael
Orozco Cruz
Entrenador Benjamín Mixto 
David
Galán Molina
Entrenador Benjamín Mixto 
Alfonso
García Salvador
Entrenador Prebenjamín
Antonio Jesús
Caballos Neira
Entrenador Chiquibasket





Temporada 2018/19
Horarios Entrenamientos:

Chiquibasket mixto.........Lunes y miércoles, de 17:00 a 18:15, en Colegio SAFA.
_________________________________________________________________________

Prebenjamín mixto..........Lunes, miércoles y Viernes de 17:00 a 18:30, en Colegio SAFA.
_________________________________________________________________________

Benjamín mixto...............Martes, jueves y Viernes de 17:00 a 18:30, en Colegio SAFA.
_________________________________________________________________________

Alevín mixto.................... Martes, jueves, y viernes de 18:30 a 20:00, en Colegio SAFA
_________________________________________________________________________

Infantil masculino............Lunes, miércoles y viernes de 19:00 a 20:30, en Colegio SAFA. y                                                 CD Mendigorría
_______________________________________________________________________

Cadete masculino............Lunes, miércoles y viernes (Sábado) de 19:00 a 20:30, en                                                            CD Mendigorría

________________________________________________________________________

Júnior masculino.............Lunes y miércoles, (Sábado) de 19:00 a 20:30, en Mendigorría
                                          Viernes,de 17:00 a 18:30 (Domingo 12:00)  en Colegio SAFA
_________________________________________________________________________

Cadete y Júnior femenino.Martes, jueves y Viernes de 19:00 a 20:30, Mendigorría

_________________________________________________________________________


Sénior masculino.............Martes 19:00 a 20:30; Miércoles de 20:30 a 22:30. Y
                                           Viernes, de 18:30 a 20:30, en Pabellón Mendigorría.
________________________________________________________________________